Гуманитарный колледж продолжает набор на подготовительные курсы

Гуманитарный колледж продолжает набор на подготовительные курсы

ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ приглашает учащихся 9-х и 11-х классов на КУРСЫ ПОДГОТОВКИ к обучению в колледже! ЗАНЯТИЯ ведутся по следующим дисциплинам:

• Иностранный язык
  • Изобразительное искусство (для поступающих на специальность "Дизайн (по отраслям)", "Реклама" и "Техника и искусство фотографии")
  • Фотография/Фотографические процессы (для поступающих на специальность "Дизайн (по отраслям)", "Реклама" и "Техника и искусство фотографии")

Продолжительность обучения:

8 месяцев, 6 месяцев и 4 месяца: Обучение ведется с 01 октября /01 декабря / 01 февраля (или по мере набора группы).

ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ РГГУ ПРИГЛАШАЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ и ВЫПУСКНИКОВ СПО

• на ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
  • для СДАЧИ ЕГЭ,
  • ПОДГОТОВКЕ К ТВОРЧЕСКОМУ КОНКУРСУ: ЖИВОПИСЬ - РИСУНОК - КОМПОЗИЦИЯ - ФОТОГРАФИЯ

Для записи на курсы при себе иметь паспорт.

Занятия проходят в вечернее время - с 16.30 до 20.00.

Занятия на курсах помогают слушателям систематизировать знания, накопленные за годы учебы в школе, ликвидировать пробелы в знаниях, а также способствуют формированию и развитию профессиональных интересов учащихся.

Занятия ведут опытные, высококвалифицированные преподаватели РГГУ. Обучение платное.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (495) 250 63 58.