Студентки РГГУ прошли в полуфинал конкурса "Твой ход"

Студентки РГГУ прошли в полуфинал конкурса "Твой ход"

Студентки РГГУ прошли в полуфинал конкурса "Твой ход" и приняли участие во встрече в Белгороде!

«Твой Ход» — это конкурс для студентов, который дает возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участники смотрят обучающие курсы от наших партнеров, учатся создавать и развивать проекты, постигают тонкости командной работы и сражаются за главные призы — большое путешествие по России, дорогую технику и грант 1 млн рублей.

От РГГУ приняли участие:
- Жарова Ксения Олеговна, факультет международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения Историко-архивного института, 2 курс;
- Матяш Дария Валериевна, Институт постсоветских и межрегиональных исследований, 3 курс;
- Мелашенко Дарья Сергеевна, факультет информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности, 3 курс.
- Шевченко Анастасия Владимировна 4 курс, факультет управления Института экономики, управления и права.

Поздравляем с успехами и желаем удачи на следующих этапах!