Ботанический сад: навстречу весне

Ботанический сад: навстречу весне

Выставка «Ботанический сад: навстречу весне»

28 февраля 2022 года открылась выставка «Ботанический сад: навстречу весне», подготовленная студентами УЦ «Арт-дизайн», направления подготовки «Графический дизайн», факультета истории искусства, куратором которой является доцент УЦ «Арт-дизайн» Борисова Татьяна Игоревна.

Весна – время пробуждения природы от долгого зимнего сна, когда все вокруг преображается. Это пора надежд, радости и обновления. Первые теплые лучи солнца, легкий ветерок, наполненный ароматом цветов – все создает особое настроение. Цветы – главный символ весны. Их красота всегда волновала и вдохновляла художников во все времена. Творческие работы студентов УЦ «Арт-дизайн» представляют собой авторские композиции с изображениями цветов, выполненные в различных графических техниках.

Работы студентов в разделе Галерея

Место проведения: холл, прилегающий к Центральной аудитории (главный корпус, 2 эт.).

Персоналии в новости: