РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В рамках секции студенты обсудили приемы и методы PR в спортивной сфере
27.04.2021

В рамках секции студенты обсудили приемы и методы PR в спортивной сфере

20 апреля 2021 г. состоялось очередное заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте».


Заседание прошло в дистанционном формате на платформе Zoom.us. Тема заседания: «Приемы и методы PR в спортивной сфере». Заседание открыла руководитель секции «Маркетинг и реклама в спорте» к.э.н., доцента кафедры маркетинга ФУ ИЭУП Корчагова Л.А., которая поприветствовала участников и гостей секции, и рассказала о роли и использовании PR-методов и инструментов в спортивной сфере.

Далее с докладами выступили участники секции - студенты 2 курса Факультета Управления и Факультета истории, политологии и права: Баянова Елизавета, Кузнецова Елизавета, Сулейманова Диана, Кобылянская Светлана, Ромеро-Парадо Валерия, Фам Ха Ань, Золичева Антонина, Андрюхина Регина. В своих докладах, которые сопровождались презентациями, были рассмотрены разнообразные приемы и методы PR, которые используют спортивные клубы, организации, а также компании, производящие спортивные товары. Доклады были заслушаны с большим интересом участниками заседания, которые активно обсуждали их и дискутировали после каждого выступления.

Участники дискуссии отметили о возросшей роли и разнообразии PR-методов в сфере спорта. В заключении руководитель секции к.э.н., доцент кафедры маркетинга Корчагова Л.А. подвела итоги заседания и поблагодарила докладчиков за интересные выступления и всех участников заседания за совместную работу в рамках секции «Маркетинг и реклама в спорте».