Студенты и выпускники, преподаватели, ученые и работодатели могут принять участие в онлайн-опросе для рейтинга вузов RAEX-100

Опубликовано: 13.04.2021 |  Обновлено: 13.04.2021 16:15:01 |  Просмотров: 121

Журнал Rating Review совместно с агентством RAEX приглашают принять участие в опросе студентов и выпускников, преподавателей (представителей академического сообщество), ученых и работодателей.

«По результатам опроса и других статистических данных мы составим рейтинг лучших вузов страны RAEX-100 и представим его 9 июня 2021 года на форуме “Глобальная конкурентоспособность”» — сообщает журнал Rating Review.

Рейтинг RAEX-100 в 2021 г. выйдет в десятый раз. Ознакомиться с ним можно будет на сайте, в других средствах массовой информации, соцсетях, а также подписавшись на рассылку.

Опрос завершится 23 апреля.

Вы можете узнать подробнее по ссылке. Чтобы пройти опрос, выберите, с какой позиции вы будете отвечать: