Состоялась защита кандидатской диссертации Дарьи Ткаченко

Состоялась защита кандидатской диссертации Дарьи Ткаченко

18 февраля 2021 г. в диссертационном совете Д 002.016.03 (Институт психологии Российской академии наук) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук по научной специальности 19.00.13 – «Психология развития, акмеология» старшего преподавателя кафедры психологии личности психологического факультета Института психологии им. Л.С. Выготского Дарьи Ткаченко на тему «Психологические особенности социализации подростков в современном транзитивном обществе» (научный руководитель – д-р психол. наук, проф. Татьяна Марцинковская).

По результатам заседания диссертационный совет принял решение присудить Дарье Ткаченко ученую степень кандидата психологических наук.

Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!