Организационный комитет форума информационной безопасности «Инфофорум» выразил благодарность Александру Безбородову

Опубликовано: 01.03.2021 |  Обновлено: 02.03.2021 15:21:33 |  Просмотров: 122

Организационный комитет Национального форума информационной безопасности «Инфофорум» выразил благодарность Александру Безбородову, ректору Российского государственного гуманитарного университета за активное участие в подготовке форума информационной безопасности «Инфофорум-2021».

Было отмечено активное участие студентов и сотрудников университета: «Искренне признательны за формирование коллектива волонтеров руководителю делегации, заведующей кафедрой информационной безопасности Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ, кандидату исторических наук, доценту Шевцовой Галине Александровне, — подчеркнул ответственный секретарь Оргкомитета Национального форума информационной безопасности "Инфофорум". —  Надеемся и впредь сохранить сложившиеся деловые и дружественные отношения, а также на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество». С полным текстом благодарности можно ознакомиться по ссылке.