РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Встреча студентов РГГУ с HR-менеджером АО "Особой Экономической Зоны Промышленно-производственного Типа Алабуга"
08.12.2020

Встреча студентов РГГУ с HR-менеджером АО "Особой Экономической Зоны Промышленно-производственного Типа Алабуга"


8 декабря 2020 года состоялась онлайн встреча студентов РГГУ с HR-менеджером АО "Особой Экономической Зоны Промышленно-производственного Типа Алабуга".

Компания "Алабуга", одна из наиболее эффективных экономических зон Российской Федерации, заинтересована в привлечении молодых, амбициозных, инициативных кадров.

Во встрече приняли участие студенты выпускных курсов факультетов экономического, юридического, управления, информационных систем и безопасности, факультета международных отношений и зарубежного регионоведения.

Спикер рассказала об основных направлениях деятельности компании и ее структуре, о карьерной лестнице молодых специалистов, о направленности компании на трудоустройство студентов и выпускников.

Основной информацией для ребят стала презентация программы набора молодых специалистов в компанию. Сейчас, в период самоизоляции, у выпускников есть возможность пройти онлайн этап отбора в виде ассессмента, а также онлайн собеседование с руководителем подразделения.

В компании можно пройти практику. Студенты сами устанавливают сроки прохождения, но компания ожидает, что стажеры принесут реальный вклад в работу и развитие организации.

Также было представлено специальное предложение для старост групп, которые могут принять участие в процессе привлечения лучших кадров в компанию.

Мероприятие было организовано отделом по трудоустройству и работе с выпускниками Управления по работе со студентами совместно с факультетами: экономическим, юридическим, управления, международных отношений и зарубежного регионоведения, информационных систем и безопасности.