Объявлена форма обучения в РГГУ во втором полугодии 2020/2021 учебного года

Объявлена форма обучения в РГГУ во втором полугодии 2020/2021 учебного года

С 8 февраля 2021 г. учебный процесс для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры всех (!) форм обучения, а также государственная итоговая аттестация, будет проходить в очном формате в соответствии с утвержденным расписанием и календарным графиком.

Учебные материалы и задания по всем дисциплинам будут публиковаться в личных кабинетах обучающихся.

Проведение промежуточных и государственных итоговых аттестаций, прохождение практик для иностранных студентов, находящихся за пределами РФ или в изоляции, будет в онлайн-формате.

Лекции с контингентов свыше 50 чел. и практические занятия по иностранным языкам для иностранных студентов, которые находятся за пределами РФ или в изоляции, будут транслироваться онлайн.

Также мы призываем всех соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике COVID-19

Приказ от 26.01.2021 №01-15/осн «Об организации образовательной деятельности в РГГУ во второмполугодии 2020/2021 учебного года»