02.11.2020

На площадке Discord и группе Студенческая жизнь РГГУ состоялся онлайн-киновечер «WATCHING INSIDE»!

1 ноября на площадке Discord и группе Студенческая жизнь РГГУ состоялся онлайн-киновечер «WATCHING INSIDE»!
Провёл вебинар выпускник РГГУ Артамонов Никита — психолог, ведущий фестиваля талантов «7 нот», организатор Рождественских вечеров РГГУ.

На киновечере смотрели и разбирали мультфильм «Вперед», вышедший в этом году. Вместе с Никитой погружались в греческую мифологию, американскую культуру и психологию эмоций и семейных отношений. После разбора мультфильма все участники вынесли для себя много полезного, узнали немного больше об особенностях подросткового периода, детско-родительских и сиблинговых отношениях, а также погрузились в любимый всеми мир волшебства и магии!

В видеозаписях сообщества есть запись трансляции для тех, кто пропустил и кто желает её пересмотреть: https://vk.com/video-10868_456239123.
Приятного просмотра!

Организаторы студентки Института Психологии им. Л.С. Выготского: Слатина В., Морозова О.
Ответственный преподаватель и соорганизатор: Ткаченко Дарья Павловна
 Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.