Студенты ЮФ стали участниками квеста "Знай свой город"

Студенты юридического факультета организовали и провели 17 ноября 2020 года квест "Знай свой город". Встреча была назначена у памятника Георгию Жукову.
Первой точкой квеста стал исторический музей. Ребята делились фактами о создании здания, истории места, разделах коллекции, а дальше организаторы квеста Александра Гусар, Елена Балахонова и Елизавета Кардашева просили ребят связать факты воедино а также ответить на вопросы в формате "верю-не верю". Далее студенты переместились к собору Василия Блаженного, где квест продолжился в заданном формате. Конечной точкой стала гостиница "Москва", где участники игры получили сладкие призы и договорились о регулярном проведении подобных встреч.
Кураторами от факультета выступили заместитель декана ЮФ по работе со студентами Валентина Владимировна Терехова и доцент кафедры финансового права ЮФ Елена Юльевна Князева.
Встреча собрала 16 участников.