Профессор кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы рассказала о больших данных
02.01.2021

Профессор кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ рассказала о больших данных.

Четвертый Российский экономический конгресс прошел в МГУ в конце декабря 2020. Профессор факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ, доктор экономических наук Юлия Шитова выступила на нем докладчиком.

Юлия Юрьевна приняла участие в секции «Демография и пенсионные системы», открыв ее докладом «Цифровая демография больших данных — статус и перспективы». В ее исследовании представлены результаты научного проекта по использованию ГИС-технологий для учета территориального перемещения населения.

Четвертый Российский экономический конгресс