Студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «День рождения Факультета Истории Искусства»

Опубликовано: 29.12.2020 |  Обновлено: 29.12.2020 15:31:08 |  Просмотров: 144

25 декабря 2020 года студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «День рождения Факультета Истории Искусства» в стиле моды Америки 1920х.

Праздник проходил в довольно оживленном формате. Ведущие рассказывали, как жили американцы после Первой Мировой войны 100 лет назад , что пришлось пережить и про стиль «ревущих 20х» - все это под блистательный и зажигательный джаз.

Перед основной частью мероприятия декан факультета истории искусства Колотаев Владимир Алексеевич с тёплой и воодушевляющей речью, с жаркими пожеланиями на будущий год и с успешным прохождением обучения в РГГУ!

Программа мероприятия была развлекательно-познавательного характера и состояла из репортажа, который подготовили члены студенческого совета, на тему «Искусство во время пандемии», где шла речь о самых известных музеях мира и их виртуальные платформы, которые может посетить каждый! Все ссылки на данные платформы закреплены в посте в группе Студенческий совет ФИИ РГГУ.

Также было взято интервью у председателя студенческого совета ФИИ РГГУ Дорожкина Ивана, в котором он рассказал о успехах нашего студенческого совета и о мероприятиях, которые проводились в этом году.

В рамках мероприятия был проведён небольшой конкурс «Стоп-кадр», суть которого состояла в том, чтобы повторить кадр из фильма «Великий Гэтсби». Итоги конкурса были подведены в конце мероприятия при помощи голосования.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.

#РГГУновости #БерегиЗдоровье #УниверДома