В книжную лавку «У Кентавра» поступила книга «Мир политики: власть, идеология, медиа»
28.12.2020

Представляем вашему вниманию книгу профессора кафедры иностранных языков ФМОиЗР ИАИ РГГУ Ирины Антоновой «Мир политики: власть, идеология, медиа». Это учебник английского языка для студентов международных и политологических отделений.

Учебник направлен на повышение уровня общего, политического и кросскультурного образования студентов.

Содержание книги нацелено на развитие навыков чтения, говорения и письма на базе отобранных текстов на политические, политологические и международные темы.

«Структура учебника и логика изложения материала позволяют студентам успешно такими практическими навыками, как чтение (аналитическое, поисковое, просмотровое, краткое изложение, интерпретированное и обсуждение современных текстов политической, политологической и международной направленности», — отмечает Ирина Борисовна в предисловии.

Книга будет интересна студентам старших курсов гуманитарных направлений неязыковых факультетов. Приобрести новинку можно в книжной лавке «У Кентавра».