Кандидатская диссертация Никиты Данилина признана одной из лучших в текущем году
07.12.2020

Аспирант факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ Никита Аркадьевич Данилин защитил в Диссертационном совете Институт Европы РАН диссертацию на тему «Восприятие энергетической безопасности в ЕС как фактор влияния на внешнюю энергетическую политику России» на соискание ученой степени кандидата политических наук (научный руководитель д.ю.н., профессор, член-корреспондент РАН В.С. Христофоров, специальность 23.00.04 – Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития).

Диссертация Н.А. Данилина аннотирована в Вестнике ВАК экспертным советом ВАК при Минобрнауки России, как одна из лучших в текущем году.

Письмо ВАК