Студентка РГГУ стала призером II Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Опубликовано: 30.11.2020 |  Обновлено: 01.12.2020 12:28:24 |  Просмотров: 332

Подведены итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, который уже 2-й год проводит Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД).

В номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» III место заняла студентка РГГУ Наталья Лысенко, представившая на конкурс выпускную квалификационную работу на тему «Автоматизация документооборота на предприятии АО «Ачимгаз». Научный руководитель – профессор кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов историко-архивного института РГГУ доктор исторических наук, доцент Галина Двоеносова.

Студентка и ее научный руководитель награждены дипломами ВНИИДАД.