Иностранные студенты РГГУ приняли участие в программе «Игра в слова» на телеканале «Мир»
19.11.2020

Иностранные студенты РГГУ из Канады, Сирии и Индонезии в сопровождении заместителя начальника Управления международных связей Н.А. Пахомовой приняли участие в интеллектуальной игре «Игра в слова» на телеканале «Мир». В ходе программы они продемонстрировали знания, умение работать в команде, проявили находчивость, креативность и способность логически мыслить на русском языке.

В игре принимают участие иностранные студенты московских вузов вне зависимости от направления подготовки. Задания включают в себя вопросы различных уровней сложностей из самых разных сфер русского языка и культуры, что позволяет участникам не только показать свои знания грамматики, орфографии, пунктуации, сленга и поговорок, но и узнать много нового, интересного и неожиданного.

Иностранные студенты РГГУ