российский

Все новости   Завершился «Адаптив РГГУ» 2020

Завершился «Адаптив РГГУ» 2020

Опубликовано: 23.10.2020 |  Обновлено: 23.10.2020 12:33:16 |  Просмотров: 152

15 октября, в стенах РГГУ был проведен мастер-класс для первокурсников, главной целью которого было научить ребят грамотно планировать время, справляться со стрессом и находить контакт с преподавателями и другими студентами.

Организаторами мероприятия выступили Управление по работе со студентами РГГУ, Студенческий профком РГГУ, команда проектного инкубатора "Новый уровень" 2020 направления "Soft Skills".

Организаторы выражают благодарность каждому, кто участвовал в мероприятии – присутствовал очно, задавал вопросы, слушал и смотрел онлайн (свыше 8000 ПРОСМОТРОВ записи), проявлял интерес к темам мастер-класса. Отдельно огромная благодарность нашим уважаемым спикерам из «TOP TRAINERS».

Если у вас остались какие-то вопросы по темам «Адаптива», вы можете задать их нашим спикерам лично: