15.10.2020

15 октября Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин вручил премии Правительства в области образования сотрудникам ИПиМИ

15 октября 2020 года состоялась торжественная церемония вручения премий Правительства Российской Федерации в области образования.

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин вручил премии сотрудникам Института постосоветских и межрегиональных исследований за дополнительную образовательную программу «Учебно-тренинговая программа "Правовые и исторические знания как основа правозащитной деятельности соотечественников"».

Лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области образования стали Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований Ефим Пивовар; доцент, старший научный сотрудник ИПиМИ Александр Гущин; доцент ИПиМИ, старший научный сотрудник научно-образовательного центра РГГУ Александр Левченков; доцент ИПиМИ, начальник управления по гуманитарному сотрудничеству со странами СНГ ИПиМИ Ирина Ханова.

Подробная информация о церемонии доступна на сайте Правительства Российской Федерации по ссылке: http://government.ru/news/40614/

Видеозапись награждения сотрудников ИПиМИ - начиная с отметки 19:48