российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   О.В. Заиграева, доцент кафедры конституционного и международного права...
О.В. Заиграева, доцент кафедры конституционного и международного права, провела лекцию «Голосование по принятию поправок в Конституцию России: новеллы законодательства» для обучающихся и сотрудников ГБПОУ «Юридический колледж»

19 июня 2020 г. доцент кафедры конституционного и международного права к.ю.н. Заиграева О.В. провела  лекцию «Голосование по принятию поправок в Конституцию России: новеллы законодательства» для обучающихся и сотрудников ГБПОУ «Юридический колледж». Мероприятие, собравшее больше 100 человек, позволило курсантам 2-4 курсов, получить ответы на многочисленные вопросы. Было решено продолжить эту совместную встречу в рамках круглого стола уже в новом учебном году.

Новость опубликована: 22.06.2020, последнее обновление: 26.06.2020 13:23:23