06.06.2020

Состоялся онлайн-киновечер «WATCHING INSIDE»!

6 июня на площадке Discord и группе Студенческая жизнь ИП им. Л.С. Выготского РГГУ состоялся онлайн-киновечер "WATCHING INSIDE"!

Провёл вебинар выпускник РГГУ Артамонов Никита, психолог, ведущий фестиваля талантов "7 нот", организатор Рождественских вечеров РГГУ.

На киновечере смотрели и разбирали мультфильм "Песнь моря", номинант на кинопремию "Оскар" в 2015 году. Вместе с Никитой погружались в кельтскую мифологию, ирландскую культуру и психологию эмоций и семейных отношений. После разбора мультфильма все участники вынесли для себя много полезного, а зрители (их на момент выхода пострелиза уже 450+ человек) открыли для себя чудесный мир полностью рукотворной анимации. Ни грамма компьютерной магии!

Прикрепляем запись трансляции для тех, кто пропустил и кто желает её пересмотреть.
Приятного просмотра!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами
сообщение подготовила: Влада Слатина
Ответственный: Карпук Владимир Андреевич, специалист по учебно-методической работе Института психологии им. Л.С. Выготского