06.06.2020

Состоялась трансляция-вебинар на тему «Ключевые навыки трудоустройства»

6 июня на площадке группы ВКонтакте РГГУ: Студенческая жизнь состоялась трансляция-вебинар на актуальную тему для студентов - "Ключевые навыки трудоустройства".

Провёл вебинар выпускник РГГУ, а ныне генеральный директор Международной бизнес-академии, бизнес-тренер и карьерный коуч Медведев Никита.
На вебинаре разбирали техники, которые позволяют построить осмысленную стратегию трудоустройства, проанализировать свои сильные стороны и найти общий язык с преподавателями.

Если вы пропустили данный вебинар - не беда! В группе "РГГУ: студенческая жизнь" сохранилась его видеозапись.
Приятного просмотра и новых знаний!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами
Сообщение подготовила: Влада Слатина
Ответственный: Карпук Владимир Андреевич, специалист по учебно-методической работе Института психологии им. Л.С. Выготского