Студенты 3 курса государственно-правового профиля юридического факультета посетили Российский музей леса

Опубликовано: 10.01.2020 |  Обновлено: 06.11.2020 13:54:50 |  Просмотров: 462

10 января 2020 г. студенты 3 курса государственно-правового профиля юридического факультета вместе с преподавателем Заиграевой О.В. провели занятие по земельному праву в Российском музее леса.

Прекрасные экспозиции позволили расширить знания в области истории и современности лесной науки и лесного законодательства, лесопользования и лесного хозяйства в России.

Студенты увидели и узнали, как формируются лесные кварталы и лесные участки в России, какие меры принимаются по охране леса. На последующих семинарах будут рассмотрены нормы законодательства, регулирующие правила природопользования в Российской Федерации.