С Новым годом!
31.12.2019

С Новым годом!

Дорогие сотрудники, студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых перспектив и успехов во всех начинаниях!

Сегодня РГГУ – один из главных образовательных центров России. Наш университет стал таким благодаря усилиям людей, которые его развивают – занимаются образованием и наукой в России. И сами, как специалисты, с каждым днем становятся все лучше.

Мы благодарны нашим студентам за то, что они доверили РГГУ заботу о своем будущем. Мы же, в свою очередь, верим, что под нашим чутким руководством молодые люди смогут выбрать верную карьерную траекторию, которая позволит им состояться в выбранной сфере деятельности.

С уважением, ректор РГГУ Александр Безбородов

Как поздравили с Новым годом РГГУ?

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с наступающим праздником Галину Ершову, руководителя учебно-научного Мезоамериканского центра им. Ю. В. Кнорозова, доктора исторических наук, профессора.

Михаил Котюков, министр науки и высшего образования Россий Федерации, поздравил студентов и сотрудников РГГУ с наступлением нового 2020 года.