Поздравляем ректора РГГУ А.Б. Безбородова с днем рождения!
02.11.2019

Поздравляем ректора РГГУ А.Б. Безбородова с днем рождения!

Уважаемый Александр Борисович!

Примите наши искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Российский государственный гуманитарный университет развивается как ведущий научный и образовательный центр в то время, когда наука снова приобретает особенную актуальность в глазах граждан нашей страны. Ваши научные познания, эрудиция и богатый жизненный опыт помогают воспитывать новые поколения ученых, которые осознают значимость академического мышления и ценность научного знания для современного общества. Выражаем надежду, что эти молодые люди под Вашим руководством останутся беспристрастными и совершат множество научных открытий.

Своим собственным примером Вы показали важность исторического знания для современного российского общества. Ваша активная позиция и авторитет в научном мире являются ориентиром для всех студентов.

Искренне желаем Вам успехов на научном поприще, учеников, которые готовы к новым открытиям, а также процветания нашей alma mater.

Ректора РГГУ также поздравили помощник Президента РФ А.А. Фурсенко, исполнительный директор фонда "История Отечества", Член Президиума Российского исторического общества К.И. Могилевский, председатель Российского исторического общества С.Е. Нарышкин.

Персоналии в новости: