РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



28.10.2019

В РГГУ написали Всероссийский географический диктант


26 октября РГГУ вновь стал одной из площадок для Всероссийского географического диктанта.  В Центральной аудитории университета ко всем желающим написать диктант с приветственным словом обратился проректор по непрерывному образованию, директор Института филологии и истории РГГУ Павел Шкаренков.

Напомним, что впервые Всероссийский географический диктант состоялся по инициативе Председателя Попечительского совета Русского географического общества, Президента России Владимира Путина 1 ноября 2015 года. Диктант охватил все субъекты Российской Федерации. Написать диктант можно и в режиме онлайн до 31 октября.

Участники диктанта, смогут узнать свой личный результат на сайте dictant.rgo.ru по уникальному идентификационному номеру, полученному на площадках. Те, кто проходил диктант онлайн, увидят результат сразу после ответов на вопросы.

Организаторы мероприятия в РГГУ - начальник Организационно-протокольного отдела РГГУ Ирина Никифорова и ассистент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики Факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ Павел Анисимов.
 
Персоналии в новости: