РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Праздничный концерт в честь Дня учителя прошел в музейном комплексе РГГУ
04.10.2019

Праздничный концерт в честь Дня учителя прошел в музейном комплексе РГГУ


4 октября – состоялся праздничный концерт, который был полностью подготовлен учащимися Предуниверсария. Празднование Дня учителя в Выставочном зале музейного комплекса РГГУ стало доброй осенней традицией в рамках программы по организации профильного обучения для учащихся 10-х и 11-х классов – Предуниверсарии. 

Учащиеся 10-х классов и 11-х классов подготовили творческие номера для своих педагогов. Например, Иван Груцкова и Анна Каледа исполнили «Old Money» и «Rolling in the deep», а  Дарья Ефремова и Надежда Кузьменко дуэтом спели «Fool» группы Cavetow; Евгения Лазаренкова и Андрей Захаров вместе станцевали ча-ча-ча и румбу; Альбина Степнова прочитала свое новое стихотворение про осень;  Игорь Савкин исполнил музыкальное попурри из репертуара Майкла Джексона и Джеймса Брауна; творческая группа 10 «Б» с Ариной Исмагиловой показала серию видеосюжетов.

Учеников и преподавателей поздравила директор Предуниверсария Ирина Владимировна Воробьева: «Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Работа учителя – один из самых сложных, но благодатных и благородных видов деятельности. Как бы мы ни говорили, что нам тяжело, что мы устали, мы, безусловно, любим свою работу, мы любим наших учеников. Нам приятно смотреть на результаты нашего труда. В Предуниверсарии создан и собран уникальный педагогический коллектив, каждый из вас – мастер своего дела. Спасибо вам, не только за уровень профессионализма, но и за то, что вы любите детей и любите свою работу. Дорогие ребята! Каждый из вас – личность, каждый по-своему талантлив и уникален. Хочу пожелать вам не терять интереса к учебе и добиваться тех целей, которые вы перед собой поставили.Большое спасибо всем организаторам праздника. Дорогие и любимые педагоги, еще раз с Днем учителя!».




Персоналии в новости: