О проходе на территорию РГГУ всех первокурсников

О проходе на территорию РГГУ всех первокурсников

Дорогие первокурсники!

До 10 сентября 2019 года проход на территорию РГГУ для всех первокурсников будет осуществляться на основании расписки-пропуска, полученного вами в приёмной комиссии после подачи документов на поступление (белый лист с фотографией и печатью "Приёмная комиссия").

В случае утери данного документа, проход возможен при предъявлении паспорта (оригинала).

После 10 сентября пропуск в РГГУ будет осуществляться по студенческим билетам и кампусным картам.

График выдачи кампусных карт первокурсникам, а также стипендиальных карт "Сбербанк-МИР" для студентов бюджетной формы обучения, будет опубликован в официальных группах РГГУ и на сайте в первой половине сентября.

Также просим вас ознакомиться с расписанием проведения первых организационных встреч, которое вы сможете найти в разделе для первокурсников!

Спасибо за внимание!