03.05.2019

Волонтеры РГГУ помогли в проведении Весенней недели добра

С 27 апреля по 2 мая в Москве прошла Весенняя неделя добра - масштабное благотворительное и волонтерское событие столицы, которое провели Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы и Ресурсный центр Москвы «Мосволонтер».

В течение всей недели добровольцы, среди которых были студенты РГГУ, проводили уроки добра в школах, работали на площадках фестиваля «Пасхальный дар», организовали экологические, культурные, патриотические и благотворительные акции в вузах, школах и на городских площадках Москвы.

30 апреля в РГГУ добровольцы провели фестиваль «Вдохновение» в рамках Весенней недели добра. В течение дня ребята поздравляли сотрудников и студентов РГГУ с Праздником весны и Весенней недели добра, вручали подарки.

2 мая в Цифровом деловом пространстве состоялся итоговый фестиваль «Счастье есть!», куда были приглашены все организаторы и добровольцы Весенней недели добра для подведения итогов этой масштабной акции.

Мы благодарим каждого за бесценный вклад в проведение Весенней недели добра! Счастье есть, и оно рядом с вами!

Отдельное спасибо за фотографии члену команды Волонтерского центра РГГУ Малиновской Алёне!