Факультет культурологии провел день открытых дверей

Опубликовано: 16.02.2019 |  Обновлено: 09.04.2019 16:19:16 |  Просмотров: 1098

На факультете культурологии РГГУ прошел день открытых дверей. Наши преподаватели, студенты, руководители программ рассказали слушателям об особенностях подготовки культурологов в РГГУ, учебных программах и стажировках.

В субботу 16-го февраля в РГГУ состоялся день открытых дверей факультета культурологии.

В рамках встречи гостям было рассказано об особенностях профессиональной подготовки культурологов в РГГУ. Перед собравшимися выступили декан факультета культурологии Галина Зверева.

Руководитель высшей школы европейских культур Аркадий Перлов рассказал о программах магистерской подготовки и возможностях зарубежных стажировок для наших студентов.

С нашими возможными будущими студентами поговорили студенты сегодняшние, рассказав об особенностях обучения "из первых рук".  А аспиранты провели импровизационную экскурсию по музею "Другое искусство" на 6-м этаже РГГУ.