РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



19.03.2018

Матч звезд студенческого мини-футбола


21 февраля 2018 года в спортивном зале гостиницы «Аквариум» состоялся матч звезд студенческого мини-футбола.

Старшие преподаватели кафедры физического воспитания РГГУ Николай Владимирович Безрученко и Александр Александрович Лаптев вошли в состав сборной тренеров Высшего дивизиона.
Студент 3 курса ФМОиЗР Руслан Сибаев вошел в основной состав сборной команды высшей лиги.

 

 

Представители нашего вуза были в этот вечер на высоте! Команда тренеров Высшего дивизиона в упорной борьбе со счетом 4:3 обыграла команду тренеров первого дивизиона. Стоит отметить, что Николай Владимирович отыграл весь матч в воротах, не раз выручая своих партнеров, а Александр Александрович забил гол и отдал голевую передачу.

 

 

В матче студенческих сборных команд также победу одержала команда высшего дивизиона. Руслан Сибаев отметился надежной игрой в обороне и голевой передачей.


В ходе мероприятия прошла конференция посвященная развитию студенческого мини-футбола и награждение тренеров студенческих сборных, а в торжественной части принимали участие:
Председатель МРО РССС Сергей Анатольевич Пономарев ,Президент АМФР Эмиль Гуметович Алиев Тренеры национальной сборной России по мини-футболу Генадий Гарагуля и Константин Маевский.
Мероприятие прошло в торжественной и дружеской атмосфере.