РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



30.03.2018

Отчет о соревнованиях по фитнес-аэробике


27 марта в рамках Международного фестиваля Fit Expo состоялись XXX Московские студенческие игры по фитнес-аэробике, а также фитнес-фестиваль «Студенческая весна».

В соревнованиях приняли участие более 25 команд из лучших вузов Москвы, среди которых РГГУ дебютировал на данном мероприятии.

По традиции соревнования проходили в трех номинациях: 1. Аэробика 2 Степ-аэробика 3 Хип-хоп Спортсмены могли побороться за медали, как в командном зачете, так и в личном первенстве.

 


Делегация РГГУ была представлена командой следующих спортсменок:

Бальчунас Александра ОИС в ГС 2 курсКалмыкова Инна ОИС в ГС 1 курсКоновалова Анна ФМО и ЗР 1 курсМаксимова Дарья ФИПП 3 курсРуденко Валентина ОИС в ГС 1 курсТкаченко Екатерина ФИСБ 3 курсХромылева Ксения ФМО и ЗР 1 курсШпакова Екатерина ОИС в ГС 1 курсТренер Жебелевой Екатериной Валентиновной 

Студентки выступали в двух номинациях: аэробика и хип-хоп.

Юбилейные соревнования запомнились не только красочными выступлениями спортсменов, показательными выступлениями, но и мастер классами по йоге и Kengo Jump. Также особо хочется отметить группу болельщиков факультета ЦИР, которые активно поддерживали нашу команду во время выступления. 

Под девизом « Главное не победа, а участие» команда РГГУ успешно дебютировала на этих соревнованиях.