Состоялись предварительные соревнования по дисциплине «Веселые старты»

С 29 марта по 5 апреля в рамках III Фестиваля спорта РГГУ состоялись предварительные соревнования по дисциплине «Веселые старты».

III Фестиваль спорта: Прошли отборочные соревнования по чирлидингу 10 апреля 2018 В понедельник 9 апреля в спортивном зале корпуса ИИНиТБ прошли отборочные соревнования по чирлидингу в рамках III Фестиваля спорта РГГУ.

Борьба развернулась между факультетами психологии, ОСКИ, ФАД и ФИИ. Студенты показали яркие выступления и даже сложные акробатические элементы. Команда каждого факультета оценивалась 3 судьями из 100 баллов.

По итогу соревнований ОСКИ набрал 216 баллов, ФИИ - 226 баллов, ИП - 248,5 , ФАД - 259,5.

Решением судейской коллегии все 4 команды допущены до участия в финальном этапе, который состоится 12 апреля в Новой Лиге!

Удачи всем участникам! До встречи на Финале!