РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

24.05.2018

Сборная команда РГГУ по волейболу: конец первого игрового сезона

Сборная команда РГГУ по волейболу закончила первый игровой сезон.

Девушки участвовали в турнире Первой лиги ХХХ Московских студенческих спортивных игр. Наша команда заняла II место среди 11 команд ВУЗов первого дивизиона. Практически весь сезон команда девушек РГГУ вела борьбу за первое место с командой ПМГМУ им.Сеченова удерживая равные позиции, но в финальном матче уступила соперникам 0:3.

По регламенту соревнований, командам занявшим 2 места дается возможность попасть на уровень выше сыграв с командой из Высшей лиги, занявшей предпоследнее место.
23 мая 2018 года в спортивном зале корпуса ИИНиТБ наши девушки провели встречу с командой МГМСУ им. Евдокимова и выиграли у соперниц 3:0, заполучив этой победой путевку в Высшую лигу на следующий игровой сезон в ХХХI МССИ.