В выставочном зале Музейного центра РГГУ открылась выставка Владимира Кокарева (1971-1999) "Метафизика реализма".
06.09.2001

Трагически ушедший из жизни художник начал рисовать с пятилетнего возраста.

06.09.2001

Трагически ушедший из жизни художник начал рисовать с пятилетнего возраста. Окончив художественное училище, он занимался живописью в студии заслуженного художника РСФСР П. Величко. В 1992 Владимир был принят в члены Профессионального союза художников Международной федерации Юнеско. Работы Владимира Кокарева выставлялись в художественном музее города Павлодара, в выставочном зале на Малой Грузинской, 28 (Москва). Последние годы жизни Владимир работал в городе Пушкино Московской области.