в РГГУ была прочитана очередная лекция цикла "Лицейский день в Университете: лекции профессоров РГГУ для лицейских классов"

Опубликовано: 20.02.2003 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:21 |  Просмотров: 1559

В рамках этой программы Центр довузовского образования приглашает выступить перед учащимися ведущих ученых РГГУ. Тема выступления директора Института русской истории РГГУ Андрея Ильича Фурсова - "Русская власть и русская история".

20.02.2003

Была представлена оригинальная концепция развития российской государственности. Лекция вызвала большой интерес слушателей - вопросы переросли в подлинную дискуссию.