Открытие выставки «Эко-арт-дизайн»

Опубликовано: 02.03.2004 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:15 |  Просмотров: 975

В университете прошел вернисаж выставки «Эко-арт-дизайн», на которой были представлены работы выпускников отделения «Арт-дизайн» и преподавателей факультета истории искусства. В качестве основных экспонатов выставки были представлены проекты выпускников факультета по обустройству центрального внутреннего двора РГГУ.

02.03.2004

Открытие выставки «Эко-арт-дизайн»

На открытии выставки декан факультета истории искусства И.В. Баканова выразила благодарность руководству РГГУ за содействие в образовании и становлении отделения «Арт-дизайн» и обратила внимание на то, что в этом году четверым выпускникам отделения впервые были выданы дипломы государственного образца.

Заведующий отделением «Арт-дизайн» Ф.А. Львовский отметил высокие результаты работы отделения и отдельно отблагодарил педагогов, чьи работы также были представлены на выставке.