10.06.2004

Вручение Сертификатов ЦДО РГГУ в Бовинской аудитории института Массмедиа

10 июня 2004 года в Бовинской аудитории института Массмедиа прошла торжественная церемония вручения Сертификатов дополнительного образования ЦДО РГГУ слушателям развивающих учебных программ "Телевизионная мастерская начинающего журналиста", "Я в мире - мир во мне: практическая психология".

10.06.2004

Вручение Сертификатов ЦДО РГГУ в Бовинской аудитории института Массмедиа

Эти программы были открыты в 2003 году ЦДО совместно с факультетом журналистики института Массмедиа и институтом психологии им. Л.С. Выгодского. Слушатели получили уникальную возможность комплексного изучения гуманитарно-социальных и естественно-научных дисциплин.

На семинарских и практических занятиях будущие журналисты знакомятся с основами творчества на ТВ, спецификой, особенностями работы тележурналиста и составляющими профессионального мастерства. Учащиеся овладевают современными средствами коммуникационного и информационного пространства.

На занятиях по практической психологии особое внимание уделяется подготовке к эффективному овладению гуманитарными знаниями.

Программы позволяют абитуриенту сориентироваться в тематическом разнообразии профессий и успешно подготовиться к профессиональной деятельности.