29.06.2004

Поздравляем студентов РГГУ

29.06.2004

Поздравляем студентов РГГУ

Поздравляем студентов РГГУ, ставших призерами и лауреатами открытого конкурса научных работ студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации в 2004 году! Работы победителей I этапа, проходящего в Российском государственном гуманитарном университете, направленные на общероссийский этап, были высоко оценены конкурсной комиссией.

Наталья Зверева (факультет истории искусства), Александр Меньшиков (факультет архивного дела), Ирина Мироненко-Маренкова (центр им. М. Блока), Таисия Сучкова (факультет документоведения) награждены медалями победителей конкурса.

Дипломами отмечены работы Ирины Кано (факультет журналистики), Валентина Дьяконова (факультет истории искусства), Павла Осипьянца (факультет архивного дела), Олеси Глебовой (факультет архивного дела), Екатерины Асатиани (экономический факультет).

Выражаем благодарность также научным руководителям призеров и лауреатов конкурса.