Российский государственный гуманитарный университет принял участие в крупнейшем образовательном форуме - выставке "Образование и карьера - XX1 век", проходившей в Гостином дворе 18-20 ноября.
18.11.2004

В выставке участвовали 108 российских вузов, в том числе все ведущие московские вузы, зарубежные учебные заведения. За три дня работы выставку посетили около 100 тысяч человек : школьники, абитуриенты и их родители, выбирающие вуз и специальность; молодые и не очень специалисты, желающие получить второе высшее либо дополнительное образование.

18.11.2004

Всегда пользуется вниманием “Ярмарка вакансий”, проводимая на выставке. На ней, как правило, представлены ведущие российские предприятия и зарубежные фирмы, работающие в России.

Всегда, когда наш университет участвует в выставках, он пользуется повышенным вниманием со стороны посетителей. И на этот раз он был одним из самых востребованных вузов. Зафиксировано более 15 тысяч контактов наших сотрудников и студентов, работавших на стенде РГГУ и в качестве промоутеров в выставочном зале, с посетителями выставки. Всем были даны квалифицированные консультации.

Был проведен опрос посетителей выставки с целью формирования независимого рейтинга вузов и специальностей.

Огромный интерес вызвал новый имиджевый стенд РГГУ. По мнению посетителей и участников выставки, он был одним из лучших . Концепция стенда разработана Центром маркетинга и информационного менеджмента РГГУ.

В работе на выставке приняли участие

сотрудники :

• Центра довузовского образования: Артамонова М.К., Голикова Н.И., Орлова О.Л.,
  • Управления платных образовательных услуг: Гурова Е.,
  • Института повышения квалификации и переподготовки специалистов: Курохтина М., Яко С.В.,
  • Центра маркетинга и информационного менеджмента

студенты:

• Института психологии им. Л.С. Выготского: Ерунов К., Черкасов И., Тузовская Н., Павлова А., Александрова Е., Таскон Н., Воробьева А., Алдошина А. Чертополох Н., Селевина Д.,
  • Института филологии и истории: Бурлакова А., Квочко Е.,
  • Социологического факультета : Горяинов К., Жданов Д.,
  • Философского факультета: Томилина М.,
  • Факультета управления: маркетологи, весь первый курс: Баранова Евгения, Гуро Елена, Дрофа Ирина, Ильина Анна (староста), Иноземцева Елизавета, Каплан Даниил, Ковырнова Марина, Козик Анна, Косарева Юлия, Маслов Александр, Майборода Алёна, Пономарев Сергей, Прохоркина Анна, Рудь Анна, Славинская Анна, Текутова Анна, Шевелева Мария, Шеремета Алина, Шульгина Татьяна, Зинченко Сергей.,

Всем, принявшим участие в работе на выставке, огромное спасибо!

Наш университет принимает участие в выставке «Образование и карьера», которая пройдет в Центральном Доме художника со 2 по 5 декабря 2004 года. Приглашаем всех к нашему стенду.