25.02.2005

Вечер встречи выпускников ИЭУП РГГУ

Вечер встречи выпускников Института экономики, управления и права РГГУ, посвященный 10-летию института состоялся в Центральной аудитории Университета, где собрались свыше 500 выпускников ИЭУП, а также выпускников факультета государственного делопроизводства МГИАИ. С приветственным словом ...

25.02.2005

Вечер встречи выпускников ИЭУП РГГУ

25 февраля 2005 года состоялся вечер встречи выпускников Института экономики, управления и права РГГУ, посвященный 10-летию института. Вечер встречи собрал свыше 500 выпускников ИЭУП, а также выпускников факультета государственного делопроизводства МГИАИ.

С приветственным словом к собравшимся обратились избранный ректор РГГУ В.В. Минаев, проректор по учебной работе Н.И. Басовская, директор ИЭУП Н.И.Архипова, преподаватели, студенты и выпускники института. Далее выступили директор ВНИИДАД – М.В.Ларин, зам. директора ИАИ Е.В.Алексеева, президент ассоциации выпускников С.А.Джавадова.

Было отмечено, что за время своего существования институт активно развивался и сегодня представляет 10 специальностей и 9 специализаций, активно востребованных на рынке труда. Большинство выпускников института работают по специальности полученной в РГГУ в различных сферах экономики России, внося свой вклад в развитие нашей страны, но многие из них возвращаются в ИЭУП для получения второго высшего образования, защиты кандидатских и докторских диссертаций.

Программа вечера включала демонстрацию фильма об истории ИЭУП, после которой выпускников приветствовали студенты различных курсов всех факультетов института. Среди них, Елизавета Постникова, студентка 3 курса ЮФ, исполнившая ноктюрн Шопена; студентки 2 курса ЮФ Антонина Левашенко и Марта Хотинева, которые представили спортивный танец. Студентки 1 курса ФУ – театрализованное шоу.

В ближайшее время планируется открытие сайта выпускников ИЭУП. Также было принято решение ежегодно проводить такие встречи, позволяющие не только поддерживать контакт Университета со своими выпускниками, но и осуществлять оперативный обмен информацией.