Ученый совет РГГУ

Опубликовано: 08.04.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:01 |  Просмотров: 835

В повестку дня заседания Ученого Совета, прошедшего 8 апреля входили следующие вопросы:Утверждение Положения об Ученом совете РГГУ;О проведении Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в РГГУ по выборам Ученого совета РГГУ.По данным...

08.04.2005

Ученый совет РГГУ

1. Утверждение Положения об Ученом совете РГГУ;
  2. О проведении Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в РГГУ по выборам Ученого совета РГГУ.

По данным вопросам базовые документы представил Александр Петрович Логунов:
  • Положение об Ученом совете РГГУ
  • Положение о Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в Университете по выборам Ученого совета.
Также А.П. Логунов обосновал нормы представительства делегатов на Конференцию, в том числе по членству в Ученом совете, от научно-педагогических работников по подразделениям. После обсуждения и корректировки некоторых пунктов положений данные документы были утверждены. В завершение заседания было решено провести в связи с истечением срока полномочий действующего Ученого совета Университета в соответствии с Уставом РГГУ Конференцию по выборам Ученого совета и избрать комиссию по подготовке данной Конференции.