РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Заседание ректората (№ 43)
12.04.2005

Заседание ректората (№ 43)

Тема заседания ректората, прошедшего 12 апреля – «О проведении Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в Университете по выборам Ученого совета РГГУ». Избранный ректор РГГУ В.В. Минаев представил собравшимся Положение о...


12.04.2005

Заседание ректората (№ 43)

Тема заседания ректората, прошедшего 12 апреля – «О проведении Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в Университете по выборам Ученого совета РГГУ».


Избранный ректор РГГУ В.В. Минаев представил собравшимся Положение о Конференции и 5 приложений.Далее члены ректората были ознакомлены с нормами представительства по избранию делегатов на конференцию обучающихся на очном отделении базового вуза (студентов, аспирантов, докторантов, в т.ч. иностранных студентов). Также был озвучен график проведения собраний представителей институтов, факультетов, кафедр, учебно-научных центров и прочих структур Университета по выборам делегатов на Конференцию по выборам Ученого совета РГГУ 25 апреля 2005 года.


Всю подробную информацию можно получить в Учебно-методическом управлении и секретариате Ученого совета.