РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



День карьеры для выпускников программы FLEX
16.04.2005

День карьеры для выпускников программы FLEX

16 апреля 2005 года в РГГУ прошел Восьмой ежегодный День карьеры для выпускников программы FLEX.На открытии присутствовал главный редактор журнала «Русский News week» Леонид Парфенов, который представил небольшую презентацию авторских программ и ответил на многочисленные вопросы...


16.04.2005

День карьеры для выпускников программы FLEX

16 апреля 2005 года в РГГУ прошел Восьмой ежегодный День карьеры для выпускников программы FLEX.

На открытии присутствовал главный редактор журнала «Русский News week» Леонид Парфенов, который представил небольшую презентацию авторских программ и ответил на многочисленные вопросы выпускников программы.



Посетители Дня карьеры получили возможность принять участие в работе секций, где были рассмотрены вопросы, касающиеся карьерного роста молодых специалистов и, соответственно, показаны особенности продвижения в таких областях, как право, журналистика, PR, реклама и маркетинг, менеджмент, предпринимательство, международные отношения, финансы и аудит, телекоммуникации, образование. В рамках Дня карьеры прошли семинары «Поиск работы», «Российское трудовое законодательство» и «Time management».



Программы выпускников FSA и FLEX финансируются Бюро Образовательных и культурных программ при посольстве США в России и администрируются Американскими Советами по международному образованию (АСПРЯЛ/АКСЕЛС).