Презентация мультимедийного диска "Наука и техника: история, теория, методология"

Опубликовано: 08.09.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:58 |  Просмотров: 876

08.09.2005

В рамках 18-ой Московской международной книжной выставки-ярмарки прошла презентация нового мультимедийного диска «Наука и техника: история, теория, методология». Обучающая система разработана в Институте новых образовательных технологий (ИНОТ) РГГУ при участии Института истории естествознания и техники РАН и Политехнического музея и предназначена для изучения курсов «История науки и техники», «Концепция современного естествознания», а также в помощь к сдаче кандидатского экзамена «История и философия науки».

Ведущие презентации, сотрудники и преподаватели ИНОТ РГГУ – Ю.С. Воронков, А.Н. Медведь, а также руководитель института С.В. Кувшинов – подробно рассказали о новой оболочке диска «Технология управляемого хаоса». В ответах на вопросы аудитории было отмечено, что это первый программный продукт, созданный объединением усилий академического института, музея, учебного заведения и софтверной компании.

Все желающие получат возможность приобрести новую обучающую систему в книжной лавке РГГУ «У Кентавра».