Круглый стол «Поэт и нация»

Опубликовано: 29.09.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:56 |  Просмотров: 782

29.09.2005

Круглый стол «Поэт и нация»

29 сентября в РГГУ состоялся круглый стол «Поэт и нация» (дискуссия поэтов из Израиля и Германии), организованный проектом «Эшколь», посвященном современной израильской культуре, Центром новейшей русской литературы ИФИ РГГУ, а также литературным салоном «Классики ХХ века».

Круглый стол «Поэт и нация»  Круглый стол «Поэт и нация»

В дискуссии приняли участие израильская и немецкая поэтические делегации: Александр Бараш, Нурит Зархи, Гали-Дана Зингер, Михаль Говрин, Зали Гуревич, Леонид Шваб, Нeкод Зингер, Хендрик Джексон, Бернхард Замес, Моника Ринк, Герхард Фалькнер, Стефан Попп. Круглый стол провел поэт Станислав Львовский.