Предварительное тестирование по английскому языку Business English Certificate

Опубликовано: 18.02.2006 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:51 |  Просмотров: 762

18 февраля 2006 г. представители Отдела экзаменов Британского Совета при посольстве Великобритании провели в РГГУ бесплатное предварительное тестирование по английскому языку для определения уровня подготовки студентов к сдаче экзаменов Business English Certificate.

18.02.2006

Предварительное тестирование по английскому языку Business English Certificate

18 февраля 2006 г. представители Отдела экзаменов Британского Совета при посольстве Великобритании  провели в РГГУ бесплатное предварительное тестирование по английскому языку для определения уровня подготовки студентов к сдаче экзаменов  Business English Certificate.  В тестировании участвовали студенты Экономического факультета и факультета Управления: на уровень Vantage – 40 человек, на уровень Higher – 7 человек.  Работы пройдут обработку в Кембридже; результаты,  с подробным описанием достижений студентов по всем  видам предэкзаменационного тестирования, станут известны через 2 недели. Такой объективный анализ безусловно поможет кандидатам, планирующим сдавать кембриджские экзамены по профессиональному деловому английскому,  с помощью своих преподавателей более эффективно выстроить методику подготовки к июльской и декабрьской сессиям.

История профессиональных контактов РГГУ и Британского Совета богата разнообразными совместными проектами, но такая акция была проведена впервые. Ее организаторами выступили кафедра английского языка (Координатор проекта – доцент кафедры английского языка И.И. Воронцова)   и Бизнес-школа  Института экономики, управления и права (Координатор проекта –  руководитель Бизнес-школы,  к.э.н., доцент А.В.Королев).