Новости волейбола
14.03.2006

14 марта 2006 года в спортивном комплексе МИЭТ г. Зеленоград состоялась главная игра сезона.

14.03.2006

14 марта 2006 года в спортивном комплексе МИЭТ г. Зеленоград состоялась главная игра сезона. Для команды РГГУ и МИЭТ победитель  игры должен был стать единоличным лидером турнира.

Игра получилась красивой и очень напряженной, оба коллектива были достойны победы. 1-ю и 2-ю партию не без труда выиграли волейболисты МИЭТа (25:22; 25:19). 3 партию в упорной борьбе выиграли  волейболисты РГГУ (23:25).

Волейболисты  Воллейболисты

В четвертой партии инициативу перехватили МИЭТовцы, но в конце, приложив немалые усилия, команда РГГУ одержала победу(25:23). Счет по партиям был 2:2 и нашим волейболистам предстояла решающая 5-я партия! Итог 5-й партии -  15:9 и победителем игры стал МИЭТ со счетом 3:2.

Наша команда играла достойно, но более опытная команда  МИЭТ  заслуженно победила. Команда  РГГУ в этом году вышла в 3-ю группу и сразу же вступила в борьбу за выход во 2-ю группу! Сейчас команда РГГУ занимает 2 место и отстает от МИЭТа всего на 8
очков (победа в турнирной таблице оценивается в 12 очков), впереди еще 5 игр, так что  все еще возможно!