Визит делегации Министерства образования КНР в РГГУ

Опубликовано: 28.09.2006 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:42 |  Просмотров: 663

28 сентября в РГГУ состоялся визит делегации Министерства образования Китайской Народной Республики во главе с начальником Центра ученой степени и развития аспирантского образования

28.09.2006

Визит делегации Министерства образования КНР в РГГУ

Приезд делегации Министерства образования КНР в РГГУ  Приезд делегации Министерства образования КНР в РГГУ

28 сентября в РГГУ состоялся визит делегации  Министерства образования Китайской Народной Республики во главе с начальником  Центра ученой степени и развития аспирантского образования при Минобразовании г-ном У Бода. Встречу с делегацией провела проректор по международным связям РГГУ И.В. Карапетянц.

Целью визита китайской делегации в РГГУ являлось обсуждение вопроса о подготовке специалистов в аспирантуре и проведения переговоров о сотрудничестве. В обсуждении принимали участие также сотрудники РГГУ: руководитель Управления по координации научных исследований Л.Н. Простоволосова, начальник Управления аспирантурой и докторантурой Л.П. Трембич, руководитель Центра обучения русскому языку как иностранному В.Я. Труфанова, заведующая кафедрой восточных языков М.Б. Рукодельникова.

Пресс-центр РГГУ