РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность  РГГУ от Государственной публичной исторической библиотеки России
02.10.2006

Благодарность РГГУ от Государственной публичной исторической библиотеки России

Государственная публичная историческая библиотека России выражает глубокую благодарность за содействие в проведении международного семинара «Сотрудничество в комплектовании: Восток — Запад»


02.10.2006

Благодарность РГГУ от Государственной публичной исторической библиотеки России

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

Государственная публичная историческая библиотека России выражает глубокую благодарность за содействие в проведении международного семинара «Сотрудничество в комплектовании: Восток — Запад»: организацию проживания участников в комфортабельном общежитии РГГУ.

Семинар явился важным событием для специалистов национальных, академических и парламентских библиотек Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Германии, Грузии, Казахстана, Литвы, США, Украины, Финляндии, Франции и России. Состоявшийся обмен опытом в поиске путей решения актуальных проблем формирования информационных ресурсов библиотек будет способствовать международному взаимодействию в удовлетворении научных и образовательных интересов читателей разных государств.

Выражаю надежду, что участие сотрудников научной библиотеки РГГУ в программе семинара было полезным и способствовало установлению деловых контактов с библиотеками стран Европы, США и СНГ.

Благодарим за содействие.

С уважением, Директор Афанасьев М.Д

 

РГГУ